• +7(495)255-00-12, +7(929)594-02-94 WhatsApp
  • Lrtechno.ru@gmail.com

Ленд Ровер Дискавери 4

Ленд Ровер Дискавери 4

2013 Land Rover LR4 Discovery: рестайлинг бестселлера

Компания Jaguar Land Rover раскрыла секреты обновленного внедорожника Land Rover LR4 Discovery 2013. При этом за три с лишним года, прошедших с момента запуска в производство Discovery 4, этот внедорожник собрал урожай из 62-х международных наград.

В техническом плане – это тот же автомобиль, что и прежде, а вот его экстерьер, интерьер и комплектация войдут в новый год с рядом изменений. Модель получит пять новых цветов окраски кузова: Havana, Barolo Black, Barossa, Mariana Black и Causeway Grey. Топовая комплектация HSE оснащается новыми легкосплавными колесными дисками диаметром 19 дюймов (семь двойных спиц) или 20 дюймов (пять двойных спиц).

Для клиентов желающих показать свою индивидуальность будет предлагаться пакет Black Design, который выделяется полностью чёрными колёсными дисками, чёрной глянцевой решёткой радиатора и такими же вентиляционными прорезями на крыльях, ручками дверей и корпусами зеркал.

Внутренние изменения минимальны, но все же включают новый улучшенный материал обивки, обновленную навигационную систему, улучшения в развлекательной системе (с цифровым ТВ-тюнером). Дополнительные функции получила и навигационная система, появились новые подсказки при работе на бездорожье и расширились возможности по индивидуализации настроек системы, необходимые данные для них могут быть загружены через USB или из Интернета.

Информация взята из свободного источника: http://avtomaniya.com/site/publication-full/5027

Администрация

Яндекс.Метрика