• +7(495)255-00-12, +7(929)594-02-94 WhatsApp
  • Lrtechno.ru@gmail.com

Тонкости ремонта Land Rover Defender

Тонкости ремонта Land Rover Defender

Именно этот автомобиль можно назвать легендой Land Rover! В какой точке мира не побывал этот суровый брутальный полноприводник. Защитник в полном смысле этого слова. Он защищает своего владельца от непогоды и бездорожья, как выносливый мул несет на себе скарб. Но мулу тоже иногда надо остановиться , чтобы перекусить и выпить воды. Вот и Defebder должен периодически проходить проверку и обслуживание (кормление и водопой).

Тонкость в обслуживании Defender заключается в том, что автомобиль создавался как универсальная система для гражданского и военного пользования войсками Великобритании. Тогда форма автомобиля и компоновка создавались специально для удобства ремонта.

Приведем пример конкретного замечу редкого случая выхода  Defebder из строя, индикация неисправности двигателя и потеря мощности. В каждом конкретном случае это может быть разные неисправности, в нашем конкретном случае, это был разрыв патрубка высокого давления от промежуточного теплообменника до дроссельной заслонки. Замена это фрагмента патрубков высокого давления достаточно трудоемкий процесс, и заставляет приложить знание и опыт по ремонту Defender. В качестве небольшого тюнинга, был установлен патрубок высокого давления с усиленными характеристиками. После устранения неисправности был проведен драйв цикл. Неисправность устранена, владелец доволен небольшой ценой ремонта и проведением небольшого но полезного тюнинга его автомобиля, что добавляет уверенности в экспедиции.

 

Администрация

Яндекс.Метрика