• +7(495)255-00-12, +7(929)594-02-94 WhatsApp
  • Lrtechno.ru@gmail.com

Постоянным клиентам

LRTEchno

Уважаемые клиенты!

Благодарим вас за выбор нашего сервиса Land Rover, за оказанное доверие в проведение ремонтных и регламентных работ при обслуживании вашего автомобиля, за преданность и неизменность вашего решения в выборе нашей команды.

Специально для вас мы разработали гибкую систему скидок, в том числе и накопительных. Для вас действуют скидки от 3% до 12% на все виды работ и  запасные части.

Действует программа лояльности — поэтапное восстановление функционала вашего Land Rover. На основании результатов полученных в процессе диагностики электрических и механических узлов и агрегатов, разрабатывается программа по устранению выявленных дефектов. Долгосрочные и устойчивые контракты с поставщиками, позволяют нам приобретать необходимые детали с существенной скидкой в долгосрочной перспективе.

Возможно заключение договорных отношений с юридическими лицами на обслуживание как единичных автомобилей Land Rover, так и всего автопарка предприятия. В зависимости от ваших задач — возможно установление систем контроля за эксплуатацией корпоративного транспорта.

Ориентируясь на состояние автомобиля и текущую ситуацию на рынке запасных частей, мы всегда рады предложить вам варианты по приобретению не только оригинальных деталей, но и их аналогов.

Удобное территориальное размещение нашего автосервиса Land Rover и возможность принимать автомобили в ремонт круглосуточно, бесплатное хранение (в пределах разумного) готовых автомобилей позволяет нам не отрывать вас от основной работы, поездками в «часы пик» по загруженным магистралям, долгим и не очень ожиданием окончания ремонтных работ.

Мы предоставляем существенные скидки на работы смежных организаций: автомойка, шиномонтаж.

И, конечно, всегда рады и готовы к конструктивному диалогу по любым, и даже не связанным с ремонтом Land Rover, вопросам.

 LRTEchno

Искренне Ваш, коллектив LRTechno.

Яндекс.Метрика