• +7(495)255-00-12, +7(929)594-02-94 WhatsApp
  • Lrtechno.ru@gmail.com

Land Rover Freelander

Land Rover Freelander 2

Land Rover Freelander

Мы уже рассказывали про одну из  настоящих интернациональных  машин – Land Rover Freelander 2. «Британская изысканность с русским лицом» и многие другие возвышенные эпитеты более чем подходят фрилендеру. Рассказом о его многочисленных корнях мы решили положить начало тематическому блоку о Freelander 2.  Что в нем можно найти уже сейчас, и что будет чуть позже:

Land Rover Freelander 2 2013MY

Мы не раз сталкивались с непониманием корректных трактовок комплектаций Land Rover. Даже официальные дилеры Land Rover, не могут, зачастую, объяснить тем конкретно отличается та или иная комплектация. По мере возможностей, мы пытаемся привлечь Ваше внимание, статьями про Land Rover, раскрывая в них особенности той или иной модели или комплектации. Создавая раздел сайта о Land Rover Freelander 2, было бы некорректным пройти мимо обновленного фрилендера. Вашему вниманию мы предлагаем сводную таблицу по комплектациям обновленного Land Rover Freelander 2 2013 года. На текущий момент, это английский вариант, но в ближайшее время он будет адаптирован к российской действительности и переведен на русский язык.

Интересные факты о фрилендер

Вы знаете, что ВАЗ под капотом имел двигатель Fiat, и где был бы сейчас Ferrari, если б не помощь СССР Коммунистической партии Италии никто не знает. А знаете ли Вы, что фрилендер стал первым Британским SUVом, в котором была использована система «start|stop»? Мы собрали и собираем интересные факты о каждой обслуживаемой в нашем сервисе Land Rover модели автомобиля.  Более подробно можно прочитать в разделе «Все о Freelander 2».

Ремонт freelander 2

Как бы сказали блогеры – «Палим тему». «Подсказки с запада» или как и что можно ремонтировать в фрилендере своими руками. Перевод некоторых интересных статей с «забугорных» форумов. Да-да, как бы ни было сложно поверить, но там тоже люди любят «поколхозить». Оказывается и там есть конфликт интересов гаражных и официальных сервисов.  Огромная просьба, учесть, что все, что делаете – Вы делаете на свой страх и риск. Все выложенные материалы – предоставляются только для ознакомительных целей. Это ни в коем случае не руководство к действию. Помните, все что Вы делаете, Вы делаете на свой страх и риск. Автосервис Land Rover —  LRTechno — ни какой ответственности за Ваши действия не несет. Вместо того чтобы самостоятельно что-то сделать, лучше приезжайте к нам. Пусть ремонтом Land Rover занимаются профессионалы. Итак, «ремонт Freelander своими руками» — раздел, который начнет свое функционирование с 15 апреля 2013 года. Следите за новостями.

Freelander vs …

Подборка видеоматериалов, касательно всяческих сравнений фрилендера с чем-то еще. Каждому владельцу хочется сравнить свой автомобиль с конкурентом. Зачастую это сделать невозможно по причине 3-х «НЕ»: негде, некогда, не на что. Мы не хотим, никоим образом унизить финансовый достаток владельцев Land Rover Freelander, в большинстве своем – это довольно обеспеченные люди, но настоятельно рекомендуем Вам, перед тем как устраивать стресс тестирование себе и конкуренту, посмотреть подборку схожих экспериментов  на нашем канале youtube. Представляем Вашему вниманию раздел «Land Rover Freelander vs …» .

Отзывы о фрилендер

Отзывы о Land Rover Freelander – достаточно популярная для обсуждения тема в интернете. Кто-то ругает, кто-то хвалит … Сколько людей – столько и мнений. Конечно, судить об автомобили каждый должен сам. Изначально, мы хотели сделать соответствующий раздел с отзывами о Land Rover. Но если посудить, в чем компетентен автосервис, и с какими отзывами ему приходится чаще всего сталкиваться? Правильно, это в основном негативные эмоции касательно, все равно, горячо любимого автомобиля. Написать что с Land Rover Freelander все плохо – лишить себя потенциальных клиентов. Написать, что он вообще не ломается – тоже будет неправдой. Пусть каждый решает для себя по РЕАЛЬНЫМ отзывам владельцев, а не по собранным заинтересованными сторонами статьям. Почитайте отзывы о freelander  на авто.ру, например. Надеемся, это поможет Вам сделать правильный выбор … в сторону покупки freelander.

С уважением, коллектив LRTechno.

Администрация

Яндекс.Метрика